Телефон: +7 (963) 300-35-28  | Email: 4093565@mail.ru | Без выходных!

Тонировка СПб

Разработаем макет, нарисуем, вырежем... умеем все!

Тонировка СПб – это наилучшая возможность получить защиту от ультрафиолетовых лучей и придать интерьеру красивый и изящный вид.

Наша компания оказывает профессиональные услуги по тонировке стекол в СПб. В своей работе мы используем высококачественные пленочные покрытия от лучших мировых производителей. Наши специалисты помогут вам создать идеальный дизайн, подчеркнуть особенную изысканность здания и обеспечить хорошую функциональность.

Тонировка в СПб позволяет получить ряд важных преимуществ:

• обеспечение приятного микроклимата в помещении;

• возможность не допустить появления бликов на экранах мониторов;

• создание изысканного стиля;

• повышение прочности стекол;

• возможность создать зоны с различными функциональными назначениями;

• возможность избежать появления опасных осколков при разбитии стекла.

Ваше имя
Ваш email
Вопрос (Заказ)

Тонировка Санкт-Петербург востребована не только для офисных зданий, но и для обычных квартир. Тонировочная пленка гораздо лучше защищает помещение от солнечных лучей, нежели шторы или жалюзи. Дополнительные элементы на окнах визуально уменьшают пространство помещения. При использовании пленки окно остается открытым и неотягощенным.

Для тех, кто живет на первых этажах, подходит зеркальная тонировочная пленка. Она позволяет скрыть домашнее пространство от любопытных глаз. Также зеркальная пленка является идеальным решением, когда окна расположены на солнечной стороне здания.

Тонировка в Санкт-Петербурге – это наилучшая возможность защитить мебель и обои от выгорания. В летнее время года пленка способна выдерживать температуру до +80 градусов, а в зимнее до -40.

Использовать тонировку можно и для декорирования. Чаще всего она применяется для защиты и создания интересного дизайна витрин магазинов.

Тонировочная пленка – это универсальное решение, позволяющее обеспечить приятный микроклимат, как во время летнего зноя, так и при зимних холодах.

Наша компания осуществляет тонировку в СПб любых окон с использованием самых современных технология. Мы задействуем только качественные материалы, которые позволяют добиться наилучшего эффекта. Заказать тонировку в Санкт-Петербурге можно в любое время года. Наши специалисты всегда рады прийти на помощь.

Богатый опыт работы и поиск индивидуальных решений для каждого случая дают нам возможность всегда гарантировать превосходный результат.


Рассчитай стоимость тонировки и получи скидку 30%!