Телефон: +7 (963) 300-35-28  | Email: 4093565@mail.ru | Без выходных!

Тонировка Окон Квартиры Работа Под Ключ

Разработаем макет, нарисуем, вырежем... умеем все!

К кому можно обратиться с просьбой о тонировке окон в квартире? Например, в компанию “Спектр”. Помимо того, что здесь находится более пятидесяти видов различной пленки для окон, так ее еще могут наклеить сами сотрудники совершенно бесплатно. Таким образом, и без того низкие цены на товар и обслуживание от фирмы, позволит приобрести клиенту красивый вид окон, при этом хорошее прохладное помещение в жаркое время года.

Зачем нужна тонировка на окнах? Иногда дизайн дома и квартиры не позволяет рассматривать стекла в обычном формате. Конечно, можно углубиться в проблему и полностью заменить стеклопакеты на более темных тонов. Но зачем тратить денежные средства, время и силы, когда можно заказать тонировку. Она будет придавать стеклам такой же затемнённый вид, что и заводские темные стеклопакеты. Таким образом клиент получает не только красоту, но и наибольший уют в помещение.

В жаркие дни лета в квартире могут начать выцветать не только настенные покрытия, но и мебель. Всему этому причиной является солнце. Оно проникает сквозь оконные стекла и пригревает все, что только возможно. Даже если приобрести плотные шторы, они не смогут защитить от такого количества тепла. Также в тканевом материале солнечные лучи не удерживаются и проникают сквозь него.

Многие пытаются найти решение с помощью жалюзей. Но профессиональные сотрудники фирмы “Спектр” уже много лет подряд говорят о том, что даже жалюзи позволяют солнечным лучам проникнуть в дом. Они не имеют такой плотности, чтобы лучи не попадали в помещение. Щели, которые остаются между рейками, все равно доставляют в комнату солнышко. Даже маленького лучика достаточно для дискомфорта.

Самым лучшим и надёжным вариантом будет являться тонировка. Она спасет и от жары, и от выцветания мебели, и придаст изюминку в интерьер квартиры.


Рассчитай стоимость тонировки и получи скидку 30%!