Телефон: +7 (963) 300-35-28  | Email: 4093565@mail.ru | Без выходных!

Тонировка Стекол Домов, Квартир, Офисов

Разработаем макет, нарисуем, вырежем... умеем все!

Когда с наступлением лета появляется вопрос о приобретении тонировки стекол для дома, то сразу же возникают вопросы, где купить пленку и как ее наклеить. Необходимо разобраться с каждым вопросом по очереди. Приобрести качественную пленку для тонирования стёкол в квартире можно у фирмы “Спектр”. Она долгое время занимается продажей подобного товара. Ей доверяют множество юридических лиц, потому что тонировать стекла в офисе стало мудрым и экономичным решением. В число плюсов “Спектра” относятся и гарантия на товар и работу, которая производится в бесплатном порядке. Рабочая бригада приедет, чтобы замерить стекла, для подготовки пленочного материала, после правильно и равномерно наклеят ее на окна. При всем этом ценовая категория достаточно низкая для города Санкт-Петербург, но качество при этом на высоте.

Какие же может иметь преимущества тонировочная пленка, помимо того, что она не пропускает солнечные лучи? Конечно, самым важным в ее функционале является не допускание практически восьмидесяти процентов лучей с ультрафиолетом. Это влияет в первую очередь на температурный режим квартиры, а также и на последующее состояние ремонта и мебели. А если подумать о зимних холодах? Здесь нужны обратные свойства. Необходимо удерживать тепло в помещении, и не давать морозам и холоду проникать внутрь. Как раз тонировка и позволяет комнате держать в норме температурный режим и летом и зимой.

Затемнённый вид окон снаружи может помочь тем помещениям, которые располагаются на первых этажах домов. Чтобы посторонние глаза не могли наблюдать за всем происходящим, тонировка поможет спрятаться от прохожих. Таким образом, окна преобразятся и приобретут прекрасный вид. Но вот внутри дома не будет ощущения, что окна стали темнее. Тонировочная пленка имеет свойство не показывать, что находится за окнами, но при этом владельцам предлагает рассматривать все вокруг.


Рассчитай стоимость тонировки и получи скидку 30%!